$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Патрульная из Ивано-Франковска победила россиянку на международном турнире ММА в Китае

Патрульная из Ивано-Франковска победила россиянку на международном турнире ММА в Китае Украинская полицейская Людмила Пилипчак победила на ринге россиянку Наталью Денисову
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

Судьи единогласно присудили победу украинке Людмиле Пилипчак, которая завоевала чемпионский пояс турнира "Heroine FС", сообщили в патрульной полиции Украины.

21 июля в китайском городе Чжэнчжоу на международном турнире по ММА "Heroine FС" украинская полицейская Людмила Пилипчак из Ивано-Франковска победила российскую спортсменку Наталью Денисову. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины в Facebook.

"Напряженный бой длился пять раундов по пять минут и закончился единогласным решением судей: украинка завоевала чемпионский пояс турнира. Несмотря на тяжелый рабочий график, Людмила не прекращает участвовать в соревнованиях – за ее плечами уже много спортивных достижений", – отметили в патрульной полиции.

Руководитель компании Peresvit promotion Михаил Росохатый сообщил в Facebook, что месяц назад Пилипчак провела на этом же турнире два боя за вечер, победив соперниц из Китая.

"Выиграв гран-при четверку, она вышла в финал гран-при восьмерки. Ее соперницей в чемпионском бою стала Денисова. Наталья более опытная и физически мощнее Людмилы, большинство прогнозов склонялось в ее сторону, и именно поэтому эта победа настолько сладкая и ценная", – подчеркнул он.

Росохатый добавил, что в этом же турнире принимала участие и победила спортсменка из Кривого Рога Елена Белая, которая закончила бой в первом раунде болевым приемом.