$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Ребров: Если поступит предложение от "Динамо", я подумаю над этим

Ребров: Если поступит предложение от "Динамо", я подумаю над этим Ребров возглавлял "Динамо" с 2014-го по 2017 год
Фото: EPA

Украинский тренер Сергей Ребров сказал, что не обсуждал с президентом "Динамо" Игорем Суркисом возможность возвращения в клуб.

Украинский специалист Сергей Ребров в интервью YouTube-каналу "Вацко Livе" рассказал, что у него не было встречи с президентом "Динамо" Игорем Суркисом по поводу возвращения в киевский клуб.

"Если поступит предложение от "Динамо", то я подумаю об этом, но я уважаю тех тренеров, которые работают в киевском клубе", – сказал Ребров.

Также специалист отметил, что встречался с Суркисом, но не обсуждал вопрос возвращения в "Динамо".

"Иногда Игорь Михайлович [Суркис] может позвонить мне и посоветоваться в каких-то аспектах, потому что у меня уже был опыт работы с "Динамо", – добавил Ребров.

Ребров начал тренерскую карьеру в 2014 году, когда возглавил "Динамо". С киевским клубом специалист дважды становился чемпионом Украины (в 2015-м и 2016-м) и обладателем Кубка Украины (в 2014-м и 2015-м), а также завоевал Суперкубок страны ( в 2016-м). Ребров покинул "Динамо" летом 2017 года.

С лета 2018 года украинец возглавляет венгерский "Ференцварош", с которым в прошлом сезоне одержал победу в чемпионате страны.