$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Российский боксер Петров: Я готов драться против Ломаченко

Российский боксер Петров: Я готов драться против Ломаченко Ломаченко не хочет проводить бои в этом году
Фото: lomachenkovasiliy / Instagram

Российский боксер Петр Петров считает, что является одним из лучших боксеров мира в легком весе, и готов драться против украинца Василия Ломаченко.

Боксер Петр Петров из России готов провести поединок против украинского боксера Василия Ломаченко. Об этом россиянин заявил в интервью WBN.

Петров сказал, что "готов драться против Василия Ломаченко и Майки Гарсии".

"Я все еще один из лучших боксеров мира в легком весе. Девин Хэйни, который недавно выиграл временный титул WBC, был бы для меня хорошим соперником. Но я готов драться с любым боксером с громким именем", – добавил Петров.

Сегодня Петров проведет бой против американского боксера Дедрика Белла.

Ломаченко 31 августа победил Люка Кэмпбелла единогласным решением судей. Украинец является чемпионом мира по версиям WBO, WBA, WBC и The Ring. Для звания абсолютного чемпиона мира в легком весе Ломаченко не хватает пояса по версии IBF.

Ранее промоутер Ломаченко Боб Арум сообщил, что украинец хочет провести следующий бой против чемпиона мира по версии IBF.

Ганский боксер Ричард Комми, который является обладателем пояса по версии IBF, проведет защиту титула в бою против американца Теофимо Лопеса. Бой состоится 14 декабря.