$39.22 €42.36
weather +11 Киев

Российский теннисист бросил монеты к вышке судьи после проигрыша на Wimbledon. Видео

Российский теннисист бросил монеты к вышке судьи после проигрыша на Wimbledon. Видео Медведев объяснил свой поступок тем, что был расстроен проигрышем
5 июля российский теннисист Даниил Медведев после поражения во втором круге Wimbledon бельгийцу Рубену Бемелмансу бросил монеты к вышке судьи Марианы Алвес. Об этом сообщает BBC. В ходе матча россиянин был не согласен с решением судьи и даже просил отстранить ее. Недовольство Медведева вызвало решение Алвес в решающем сете переиграть один из розыгрышей. В итоге представитель РФ, который на тот момент вел в сете со счетом 2:0, проиграл его – 3:6 и завершил соревнования на Уимблдонском турнире. По завершению матча Медведев пожал руку судье, но потом достал кошелек и бросил несколько монет в сторону судейской вышки. Общаясь с прессой он заявил, что не обвинял судью в предвзятости, а "просто был расстроен", и извинился за свой поступок.