$39.58 €42.26
weather +9 Киев

Сборная Украины проиграла хорватам на чемпионате мира по хоккею

Сборная Украины проиграла хорватам на чемпионате мира по хоккею Украинцы проиграли во втором матче подряд

В Литве матч чемпионата мира по хоккею между Украиной и Хорватией завершился со счетом 2:4.

Украинская сборная уступила команде Хорватии в матче второго тура чемпионата мира по хоккею среди команд третьего дивизиона 1В. Об этом сообщается на сайте соревнований, которые проходят в литовском Каунасе.

Матч завершился со счетом 2:4.

Уже в первом тайме хорваты забросили в ворота украинцев три шайбы. Второй период прошел без результативных ударов по воротам. В третьем периоде украинцам удалось отыграть две шайбы. Окончательный счет Хорватия установила на 60-й минуте.

В предыдущих играх украинская команда со счетом 3:0 победила румын и проиграла команде Эстонии – 0:2. Впереди у сборной Украины матчи с Литвой и Японией.

Победитель турнира получит путевку во второй по значимости дивизион 1А. Соревнования завершатся 28 апреля.