$39.67 €42.52
weather +12 Киев

Сборная Украины заняла 15-е место в смешанной эстафете на Кубке мира по биатлону

Сборная Украины заняла 15-е место в смешанной эстафете на Кубке мира по биатлону Вита Семеренко (на фото) и ее партнеры использовали 12 дополнительных патронов

Украинские биатлонисты Вита Семеренко, Дарья Блашко, Артем Прима и Тарас Лесюк отстали от лидера, сборной Италии, на три минуты 52,3 секунды.

Сборная Украины заняла 15-е место в смешанной эстафете этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Сборная Украины, в составе которой бежали Вита Семеренко, Дарья Блашко, Артем Прима и Тарас Лесюк, отстала от лидера на три минуты 52,3 секунды.

Украинская команда прошла два штрафных круга и использовала 12 дополнительных патронов.

Победителем смешанной эстафеты стала сборная Италии, второй пришла команда Норвегии, третья – сборная Швеции.

В гонке принимали участие 25 сборных.

Ранее Украина заняла четвертое место в стартовой гонке первого этапа Кубка мира.

1 декабря в 13.30 начнется мужская спринтерская гонка, а в 16.30 – женская.