$39.60 €42.44
weather +13 Киев

"Шахтер" и "Динамо" обыграли своих соперников в УПЛ

"Шахтер" и "Динамо" обыграли своих соперников в УПЛ "Шахтер" обыграл "Мариуполь"
10 апреля в 21-м туре украинской Премьер-лиги (УПЛ) по футболу киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер", которые лидируют в турнирной таблице, выиграли свои поединки. Об этом сообщает сайт УПЛ.

"Динамо" в Днепре со счетом 2:0 победило СК "Днепр-1". Мячи забивали Виталий Миколенко (58-я минута) и Сергей Сидорчук (67-я минута).

"Шахтер" играл в Мариуполе и забил три безответных мяча местной одноименной команде. Авторами результативных ударов стали Манор Соломон (37-я минута) и дважды Жуниор Мораес (на 35-й минуте с игры, на 78-й – с пенальти).

Отрыв киевской команды от донецкой остался на уровне семи очков (52 и 45 соответственно).

Сегодня и завтра состоятся еще пять матчей УПЛ.