Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Спорт

"Шахтер" завоевал первые три очка в Лиге чемпионов 2019/2020 в матче против итальянской "Аталанты".

Донецкий "Шахтер" победил "Аталанту" из Бергамо во втором туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

РЕКЛАМА

На 16-й минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота "Шахтера". Андрей Пятов вытянул удар Йосипа Иличича.

На 28-й минуте матча "Аталанта" провела результативную атаку. Ханс Хатебур навесил в штрафную, Пятов ошибся на выходе, а Дуван Сапата замкнул передачу головой.

На 41-й минуте Алан Патрик вывел Жуниора Мораеса один на один с голкипером, а тот переиграл Пьерлуиджи Голлини.

Уже в добавленное время матча "Шахтер" выбежал в контратаку. Додо отдал пас на Манора Соломона, а тот переиграл вратаря соперника.

В итоге – победа донецкой команды со счетом 2:1. "Горняки" заработали первые три очка в Лиге чемпионов 2019/2020. В третьем туре "Шахтер" сыграет с "Динамо" (Загреб) на ОСК "Металлист" 22 октября.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА