$39.78 €42.38
weather +5 Киев

"Шахтер" U19 проиграл "Аталанте" U19 и покинул Юношескую лигу УЕФА

"Шахтер" U19 проиграл "Аталанте" U19 и покинул Юношескую лигу УЕФА "Шахтер" U19 проиграл "Аталанте" со счетом 1:2

После заключительного матча донецкий "Шахтер" занимает последнее место в группе C Юношеской лиги УЕФА.

"Шахтер" U19 проиграл сверстникам из "Аталанты" в шестом туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА и покинул турнир, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

На 20-й и 53-й минутах нападающий итальянской команды Роберто Пикколи отметился голами в воротах "Шахтера". На 62-й минуте Артем Бондаренко с пенальти отыграл один мяч. Поединок завершился поражением донецкой команды со счетом 1:2.

После заключительного матча группового этапа Юношеской лиги УЕФА, "Шахтер" занимает последнее место в квартете C с двумя очками. "Аталанта" прошла в плей-офф турнира с первого места, имея в активе 13 баллов.

Загребское "Динамо" и "Манчестер Сити" разыграют путевку в 1/16 финала турнира. Перед поединком хорватская команда имеет восемь очков, а английская – семь.