$41.20 €45.95
weather +19 Киев
languages

"Шахтер" вырвал ничью у "Динамо" (Загреб) в матче Лиги чемпионов благодаря двум голам в компенсированное время

"Шахтер" вырвал ничью у "Динамо" (Загреб) в матче Лиги чемпионов благодаря двум голам в компенсированное время У "Шахтера" после четвертого тура Лиги чемпионов в активе пять очков

"Шахтер" после ничьей с загребским "Динамо" занимает второе место в группе C Лиги чемпионов.

Донецкий "Шахтер" проиграл загребскому "Динамо" со счетом 1:2 в четвертом туре Лиги чемпионов, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

На 13-й минуте матча нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес отдал передачу на Алана Патрика, а тот с близкой дистанции переправил мяч в ворота "Динамо".

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

На 25-й минуте нападающий загребской команды Бруно Петкович перепрыгнул защитников "Шахтера" и переправил мяч в ворота после навеса с фланга.

На 74-й минуте игры полузащитник "Динамо" Никола Моро получил вторую желтую карточку и покинул поле. Через пять минут Марлос также получил красную карточку.

На 83-й минуте полузащитник хорватской команды Лука Иванушец прошел мимо защитников "Шахтера" и пробил в дальний угол ворот Андрея Пятова.

На 89-й минуте капитан "Динамо" Ариян Адеми сделал счет 3:1, замкнув передачу партнера на дальней штанге.

На 90+3-й минуте матча нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес головой отправил мяч в ворота соперника.

На 90+5-й минуте Пятов заработал пенальти для донецкой команды, который удачно реализовал полузащитник "Шахтера" Тете.

После этого матча у "Шахтера" в активе пять очков, как и у "Динамо" (Загреб), но находится на втором месте благодаря результатам очных встреч.

Следующий поединок в Лиге чемпионов донецкий клуб проведет против "Манчестер Сити" 26 ноября.