$39.22 €42.44
weather +13 Киев

Свитолина снялась с турнира в Гуанчжоу во время второго сета матча против Боузковой

Свитолина снялась с турнира в Гуанчжоу во время второго сета матча против Боузковой Свитолина покинула турнир в Гуанчжоу из-за травмы

Украинка Элина Свитолина не смогла доиграть матч второго круга на турнире в китайском Гуанчжоу против чешки Марии Боузковой из-за проблем с коленом.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина покинула турнир в Гуанчжоу во время второго сета матча против чешки Марии Боузковой, сообщает официальный сайт WTA.

Первая партия закончилась со счетом 6:4 в пользу Боузковой. Во втором сете при счете 4:3 украинка отказалась продолжать поединок из-за боли в правом колене.

Свитолина занимает третье место в рейтинге WTA, ее соперница – 63-я ракетка мира.

Ранее из турнира в Гуанчжоу вылетела четвертая ракетка Украины Катерина Козлова, которая проиграла китаянке Чжан Шуай. А также шестая ракетка Украины Катарина Завацкая, которая уступила американке Софии Кенин.