Ястремская обновила личный рекорд в рейтинге WTA, Свитолина осталась третьей ракеткой мира


Украинская теннисистка Даяна Ястремская установила личный рекорд, поднявшись на 28-е место в рейтинге WTA.
Украинская теннисистка Даяна Ястремская по итогам недели поднялась на две позиции в рейтинге WTA (Женской теннисной ассоциации) и занимает 28-е место, сообщает официальный сайт организации.
Это лучший результат украинской теннисистки в карьере.
Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила свое третье место в рейтинге.
В первой сотне списка присутствуют еще две представительницы Украины: Леся Цуренко, которая осталась на 68-м месте, и Катерина Козлова, которая поднялась на две позиции и занимает 72-ю строчку.
На этой неделе Даяна Ястремская начнет свои выступления на турнире в Японии, а Свитолина и Козлова примут участие в турнире в китайском Гуанчжоу.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар