Потери российских оккупантов
1 205 690

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 472

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

The Guardian: Гвардиола хочет видеть украинского футболиста Зинченко в "Манчестер Сити"

The Guardian: Гвардиола хочет видеть украинского футболиста Зинченко в "Манчестер Сити" The Guardian: В случае перехода Зинченко, скорее всего, уйдет в аренду
Фото: EPA

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола лично заинтересован в трансфере 19-летнего украинца Александра Зинченко в его команду, отмечает британская газета The Guardian.

Украинский футболист Александр Зинченко является трансферной целью английского клуба "Манчестер Сити", сообщает британское издание The Guardian.

По данным журналистов, в покупке 19-летнего игрока заинтересован наставник команды Хосеп Гвардиола. Как отмечается, в случае перехода Зинченко, скорее всего, уйдет в аренду.

Сейчас украинец выступает за российскую "Уфу". В октябре 2015 года он дебютировал за национальную сборную Украины. В мае в товарищеском матче против Румынии он отметился первым голом за команду, став самым молодым игроком, забивавшим в составе национальной сборной. Предыдущий рекорд принадлежал Андрею Шевченко.

На Евро 2016 Зинченко принял участие во всех трех матчах своей команды.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов