$39.38 €42.31
weather +7 Киев

Украина завоевала три медали на чемпионате Европы по велотреку

Украина завоевала три медали на чемпионате Европы по велотреку Старикова принесла Украине две медали

Украинская велосипедистка Елена Старикова завоевала бронзовую и серебряную медали на чемпионате Европы по велотреку, который проходил в нидерландском Апелдорне.

Украинские велосипедисты завоевали три медали на чемпионате мира по велотреку, который проходил в нидерландском Апелдорне, сообщает официальный Twitter Национального олимпийского комитета Украины.

18 октября украинка Елена Старикова завоевала серебряную медаль в спринте. 19 октября украинка Анна Соловей заняла третье место в групповой гонке. 20 октября Старикова добыла бронзовую медаль в гите на 500 метров.

В общем медальном зачете Украина финишировала на девятом месте. Победителем стали Нидерланды – в активе хозяев турнира пять золотых и по четыре серебряные и бронзовые награды.