$39.67 €42.52
weather +14 Киев

Украинец Марченко прошел в третий круг теннисного турнира во Франции

Украинец Марченко прошел в третий круг теннисного турнира во Франции Марченко – единственный украинец на турнире в Бресте

Украинский теннисист Илья Марченко во втором круге турнира во французском Бресте победил итальянца Томаса Фаббиано.

Украинский теннисист Илья Марченко вышел в третий круг теннисного турнира во французском Бресте, сообщает "Большой теннис Украины".

Украинец во втором круге победил итальянского теннисиста Томаса Фаббиано в двух сетах – 6:4, 6:4. Игра длилась ровно полтора часа.

Марченко занимает 272-е место в рейтинге ATP, Фаббиано является 111-й ракеткой мира.

В первом круге соревнований украинец в двух сетах победил словацкого теннисиста Лукаса Кляйна – 6:4, 6:2.

В третьем круге турнира Марченко сыграет с хорватским теннисистом Нино Сердарушичем (287-е место в рейтинге ATP).

Кроме Марченко, на теннисном турнире в Бресте украинцы не участвуют.