$39.58 €42.26
weather +9 Киев

Украинец Мильчев проиграл бронзовый поединок на олимпийском турнире по стендовой стрельбе

Украинец Мильчев проиграл бронзовый поединок на олимпийском турнире по стендовой стрельбе Мильчев является олимпийским чемпионом по стендовой стрельбе 2000 года

Представитель Украины в стендовой стрельбе Николай Мильчев уступил в поединке за третье место кувейтцу Абдулле Аль-Рашиди, который представляет команду независимых олимпийских атлетов.

Украинский спортсмен Николай Мильчев проиграл поединок за третье место на олимпийском турнире по стендовой стрельбе. Об этом сообщает сайт соревнований.

Соперником Мильчева был кувейтец Абдулла Аль-Рашиди, который представляет команду независимых олимпийских атлетов. Он победил украинца со счетом 16:14.

Для 52-летнего Аль-Рашиди это шестая Олимпиада, однако до этого ему не удавалось завоевать медаль на Играх.

48-летний украинец также участвует в олимпийских соревнований не впервые. Олимпиада в Рио, на церемонии открытия которой он нес украинский флаг, для него четвертая. В 2000 году в Сиднее он завоевал золото, впервые в истории Игр выбив 150 очков из 150 возможных.

За время соревнований украинские спортсмены сумели добыть четыре медали: Игорь Кулиш получил серебро в стрельбе, Олег Верняев – в многоборье по спортивной гимнастике, еще одну серебряную медаль завоевала сборная по фехтованию на саблях. В активе Украины также бронза, которую завоевала Ольга Харлан в соревнованиях по фехтованию.