Украинец завоевал золото по плаванию на юношеских Олимпийских играх в Китае


Украинский пловец Михаил Романчук финишировал первым в своей основной дисциплине – заплыве на 400 м вольным стилем.
Украинский пловец Михаил Романчук завоевал золотую медаль в первый день соревнований по плаванию на II летних юношеских Олимпийских играх в Китае. Об этом сообщает Федерация плавания Украины.
Романчук финишировал первым в своей основной дисциплине – заплыве на 400 м вольным стилем. Серебро завоевал спортсмен из Сальвадора, бронзу – пловец из Норвегии.
Украину на международных соревнованиях по плаванию представляет команда из четырех пловцов: Михаил Романчук, Ирина Главник, Андрей Хлопцов и Анастасия Малявина.
Война на востоке Украины. 17 августа. Онлайн-репортаж
Украинская сборная выиграла уже семь наград на Чемпионате Европы по легкой атлетике и занимает шестое место в общем зачете сборных.
Украинец Юрий Чебан завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Москве. Украинский каноист Чебан выиграл финальный заезд на 200 м.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости
Травяной коктейль значительно повысит урожайность огурцов. Как его приготовить?
24 апреля, 16.48
Огороды
Чем принца Гарри кормили и поили в Украине, чтобы он "почувствовал ее на вкус"
24 апреля, 15.08
Бульвар