$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Украинка Надежда Киченок пробилась во второй раунд микста на Wimbledon

Украинка Надежда Киченок пробилась во второй раунд микста на Wimbledon 6 июля сестры Киченок сыграли с противоположными результатами
Фото: ЕРА

В паре с пакистанцем Айсамом уль-Хак Куреши украинка Надежда Киченок в первом раунде микста на Wimbledon со счетом 7:6, 6:4 выиграла у китайско-мексиканского дуэта Хань Синьюнь – Сантьяго Гонсалес.

6 июля в первом раунде микста на Wimbledon 2019 украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с Айсамом уль-Хак Куреши из Пакистана выиграла у Хань Синьюнь из Китая и Сантьяго Гонсалес из Мексики. Об этом сообщает "Большой теннис Украины".

Для победы украинско-пакистанской паре хватило 70 минут, итоговый счет 7:6, 6:4.

Во втором круге Wimbledon Киченок пробилась второй раз в карьере. Следующим соперником ее и Куреши станет сеянная под десятым номером пара из Майкла Винуса из Новой Зеландии и Катарины Среботник из Словении.

Родная сестра Надежды, Людмила Киченок, в паре с американкой Ракель Атаво во втором круге женских парных соревнований Wimbledon проиграла немецкой паре, состоящей из Анны-Лены Фридсам и Лауры Зигемунд, отмечает "БТУ". Счет поединка: 6:2, 4:6, 0:6.

Ранее в 1/8 финала турнира в Великобритании вышли украинки Элина Свитолина и Даяна Ястремская.