$39.22 €42.36
weather +12 Киев

Украинская биатлонистка Кривонос завоевала золото юниорского чемпионата мира по биатлону

Украинская биатлонистка Кривонос завоевала золото юниорского чемпионата мира по биатлону Третье место заняла россиянка Елизавета Каплина
Анна Кривонос на 18,8 секунд опередила норвежку Ингрид Тандреволд, сообщает пресс-служба Федерации биатлона Украины.

Украинская биатлонистка Анна Кривонос стала победительницей индивидуальной гонки на юношеском чемпионате мира по биатлону в Беларуси. Об этом сообщает пресс-служба Федерации биатлона Украины.

"На дистанции 17-летняя спорстменка допустила всего один промах и на 18,8 секунд опередила норвежку Ингрид Тандреволд", – говорится в сообщении.

Третье место заняла россиянка Елизавета Каплина.

Остановят ли миротворцы ООН и ЕС войну на Донбассе?

13 февраля украинский биатлонист Сергей Семенов выиграл бронзовую медаль на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене в Норвегии.