$39.67 €42.52

Украинская биатлонистка Пидгрушная заняла шестое место в спринтерской гонке Кубка IBU Пидгрушная четырежды не попала по мишеням

Украинка Елена Пидгрушная отстала от победительницы гонки норвежки Каролины Эрдаль на 44,2 секунды.

Биатлонистка Елена Пидгрушная из Украины 28 ноября заняла шестое место в спринтерской гонке Кубка IBU, который проходит в норвежском Шушене, сообщает Вiathlon.com.ua.

Украинка с четырьмя промахами прошла дистанцию за 27 минут и 5,6 секунды, отстав от победительницы гонки Каролины Эрдаль из Норвегии на 44,2 секунды.

Еще одна украинка Екатерина Бех с тремя промахами заняла 12-е место, а ее соотечественница Анна Кривонос финишировала на 22-й позиции.

Остальные украинские спортсменки завершили гонку за пределами 40-й позиции.

Следующая женская спринтерская гонка первого этапа Кубка IBU пройдет 30 ноября и начнется в 15.00.