Украинская сборная по рукопашному бою не принимала участие в Чемпионате мира и участницу с флагом "ДНР" не знает


В Москве на Чемпионате мира по рукопашному бою участница из Донецка, которая якобы представляла Украину, оказалась самозванкой, поскольку официальная сборная Украины в этих соревнованиях участие не принимала.
Официальная сборная Украины не принимала участие в Чемпионате мира по рукопашному бою, на котором серебряный призер Олеся Овчаренко, якобы член сборной Украины, поднялась на пьедестал почета с флагом "ДНР".
Об этом говорится в заявлении на официальной странице Федерации рукопашного боя в Украине.
В Москве на Чемпионате мира по рукопашному бою участница из Донецка, представлявшая Украину, вышла на церемонию награждения с флагом так называемой "ДНР". Об этом сообщил сайт "Министерства иностранных дел ДНР".
Чемпионат проходил в Москве 17–18 апреля. Его инициировали Международная и Общероссийская федерация рукопашного боя и мотоклуб "Ночные волки", известный своей антиукраинской позицией и дружбой с президентом РФ Владимиром Путиным.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Представлявшая Украину на Чемпионате мира по рукопашному бою дончанка вышла с флагом "ДНР"
24 апреля, 23.28
Спорт
ОБСЕ: Под Широкино боевики продолжают огонь и злоупотребляют присутствием наблюдателей
24 апреля, 20.39
Война в Украине
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар