$39.72 €42.81
weather +12 Киев

Украинская теннисистка Цуренко выиграла матч первого круга на Roland Garros

Украинская теннисистка Цуренко выиграла матч первого круга на Roland Garros Цуренко одержала победу в трех сетах

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко успешно стартовала на Открытом чемпионате Франции, обыграв теннисистку из Швейцарии Штефани Фегеле.

Леся Цуренко из Украины в матче первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros) обыграла Штефани Фегеле из Швейцарии – 4:6, 6:2, 6:2. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Матч продолжался два часа одну минуту.

Вторая ракетка Украины Цуренко сейчас занимает 39-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Фегеле – на 99-м месте в рейтинге.

Во втором круге соперницей украинской теннисистки станет Коко Вандевеге из США, которая в Париже посеяна под 15-м номером.

В 1/32 финала Roland Garros вышли также украинки Элина Свитолина и Катерина Козлова. Катерина Бондаренко свою встречу первого раунда проиграла.