Потери российских оккупантов
1 243 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 637

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Украинский боксер Гвоздик проведет объединительный чемпионский бой против россиянина Бетербиева

Украинский боксер Гвоздик проведет объединительный чемпионский бой против россиянина Бетербиева Гвоздик является чемпионом мира по версии WBC
Фото: "Металіст 1925" Харків / Facebook

Бой за звание чемпиона мира по версиям WBC и IBF между украинцем Александром Гвоздиком и россиянином Артуром Бетербиевым состоится 18 октября в американском городе Филадельфия.

Украинский боксер, чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик проведет объединительный поединок против чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева из России. Об этом 18 августа сообщила в Twitter промоутерская компания Top Rank Boxing.

"Мы прерываем сегодняшние бои, чтобы сделать важное объявление. Объединение в полутяжелом весе установлено. Бетербиев встретится с Александром Гвоздиком в пятницу, 18 октября, на [телеканале] ESPN в Liacouras Center в Филадельфии", – сказано в твите.

32-летний Гвоздик провел на профессиональном ринге 17 поединков, 34-летний Бетербиев – 14. Ни один из них еще не проигрывал бои.

В декабре 2018 года Гвоздик победил нокаутом канадца Адониса Стивенсона и стал чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC.

30 марта 2019 года украинец защитил титул в поединке против французского боксера Дуду Нгумбу.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов