Потери российских оккупантов
1 206 910

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 477

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Украинский боксер Гвоздик стал временным чемпионом мира по версии WBC

Украинский боксер Гвоздик стал временным чемпионом мира по версии WBC Гвоздик выиграл 15-й бой в профессиональной карьере
Скриншот: dailymotion.com

Бой в полутяжелом весе между украинцем Александром Гвоздиком и французом Мехди Амаром продолжался 12 раундов, все судьи отдали победу Гвоздику.

Украинский боксер Александр Гвоздик в поединке с французом Мехди Амаром завоевал титул временного чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC. Об этом сообщает РБК.

Бой, который проходил на Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) в ночь на 18 марта (по Киеву), длился все 12 раундов. Все судьи отдали предпочтение украинцу: 116:112, 117:111 и 118:110.

Для Гвоздика это 15-я победа на профессиональном ринге. Предыдущий победный бой он провел в августе 2017 года против американского спортсмена Крейга Бейкера. Американец был отправлен в нокаут в шестом раунде из 10 возможных.

Следующий поединок Гвоздик должен провести с победителем боя 19 мая между действующим чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном из Канады и претендентом Баду Джеком из Швеции. В случае победы Гвоздик станет полноценным чемпионом мира.

Видео: dailymotion.com
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов