$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Усик сказал, что хотел бы провести реванш с Джошуа в Киеве на НСК "Олимпийский"

Усик сказал, что хотел бы провести реванш с Джошуа в Киеве на НСК "Олимпийский" Усик: Где бы я реально хотел провести реванш с Джошуа? Блин, на "Олимпийском" в Киеве
Фото: EPA
Украинский боксер Александр Усик, который 25 сентября выиграл у британца Энтони Джошуа бой за звание объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе, на пресс-конференции после боя заявил, что реванш хотел бы провести на НСК "Олимпийский" в Киеве. Видео опубликовал YouTube-канал FightSpace.

"Где бы я реально хотел? Блин, на "Олимпийском" в Киеве", – сказал Усик на вопрос о реванше.

На вопрос, решится ли Джошуа с ним боксировать, Усик ответил: "Он боец. Я думаю, что да. Он будет пытаться стать лучше. Возможно, решится, возможно, нет. Это его проблемы. Я думаю, что решится", – сказал боксер.

Контекст

В ночь на 26 сентября на стадионе в Лондоне Усик выиграл у Джошуа по очкам в бою за звание объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе. Поединок длился все 12 раундов.

Ни один украинский телеканал не показывал бой Усика и Джошуа, поединок показывал только платный видеосервис Megogo.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что боксер захочет провести реванш с Усиком. Опция реванша была предусмотрена в контракте на бой.