$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Усик – Уизерспун. Где и когда смотреть дебютный бой украинца в супертяжелом весе

Усик – Уизерспун. Где и когда смотреть дебютный бой украинца в супертяжелом весе Усик проведет дебютный бой в супертяжелом весе против Уизерспуна
Фото: EPA

В ночь на 13 октября в Чикаго состоится бой между украинцем Александром Усиком и Чаззом Уизерспуном из США.

Украинский боксер Александр Усик проведет дебютный бой в супертяжелом весе против американца Чазза Уизерспуна, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

Поединок состоится в американском городе Чикаго и начнется ориентировочно в 6.00 13 октября (в 23.00 12 октября в Чикаго).

В прямом эфире бой покажет телеканал "Интер". Трансляция начнется в 4.30.

Усик начал карьеру профессионального боксера в 2013 году. С тех пор он выступал в первом тяжелом весе. Украинец провел 16 поединков, в каждом из них стал победителем, в том числе 12 раз нокаутировав соперника. После этого он решил перейти в более тяжелую весовую категорию.

Уизерспун начал профессиональную карьеру в 2004 году. За это время боксер провел 41 поединок, победив 38 раз, 29 из них нокаутом, а также три раза проиграл. Американец никогда не владел чемпионскими поясами.

Авторитетная букмекерская контора William Hill считает Усика фаворитом боя с Уизерспуном. На украинца можно поставить с коэффициентом 1,02, на победу американца ставки принимаются с коэффициентом 13. Ничья оценивается коэффициентом 34.

Изначально соперником украинца должен был быть нидерландец Тайрон Спонг, но тот провалил допинг-тест.