Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Спорт

В последние дни жена российского футболиста Андрея Аршавина неоднократно заявляла о своих связях с ФСБ.

Жена футболиста алма-атинского "Кайрата" Андрея Аршавина Алиса никогда не работала в Федеральной службе безопасности России. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ФСБ.

РЕКЛАМА

В последние дни жена Аршавина неоднократно заявляла о своих связях со спецслужбой.

9 января казахстанская модель Ольга Семенова пожаловалась, что супруга футболиста угрожала отрезать ей пальцы, а также представлялась сотрудником ФСБ и обещала подбросить девушке наркотики.

8 января стало известно, что компания "Аэрофлот" сняла с рейса Москва – Алма-Ата Аршавину с детьми и няней из-за "деструктивного поведения" и неподчинения требованиям экипажа.

После этого с номера телефона Аршавиной на телефон стюардессы "Аэрофлота" поступили сообщения с угрозами якобы от имени сотрудника Следственного комитета, где жена футболиста была названа майором ФСБ.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА