$39.47 €42.18
weather +19 Киев

В парном разряде Roland Garros проиграла последняя украинка

В парном разряде Roland Garros проиграла последняя украинка Надежда Киченок была сеяна в парном разряде 16-й
4 июня в Париже во втором круге парного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros) украинка Надежда Киченок в паре с румынкой Ралукой Олару уступили француженкам Кларе Бюрель и Хлоэ Паке. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Поединок продолжался один час и 30 минут и завершился в двух сетах: 6:4, 7:5 в пользу Бюрель и Хлоэ.

Киченок имела 16-й номер посева, ее партнер и соперницы сеяны не были.

В первом круге Roland Garros Надежда Киченок и Олару выиграли у украинско-австралийской пары Людмила Киченок (сестра-близнец Надежды) / Арина Родионова.

В 2021 году Открытый чемпионат Франции по теннису на грунтовых кортах проходит с 30 мая по 12 июня. Это один из четырех турниров серии Grand Slam.

Борьбу на турнире в одиночном разряде продолжают украинки Элина Свитолина и Марта Костюк. Они вышли в третий круг Roland Garros.