$39.78 €42.38
weather +4 Киев

В полуфинале Кубка Украины "Славутич" уступил "Шахтеру" со счетом 0:3

В полуфинале Кубка Украины "Славутич" уступил "Шахтеру" со счетом 0:3 "Славутич" был близок к сенсационной победе над "Шахтером"
Все три гола были забиты в дополнительное время после завершения основной 90-минутки.

Первым финалистом Кубка Украины стал донецкий "Шахтер", обыгравший в дополнительное время черкасский "Славутич".

Исход напряженного матча, за первые 90 минут которого ни одна из сторон не смогла реализовать гол, решился в добавленные 30 минут.

Вначале Эдуардо точно исполнил штрафной, а позже Тайсон и Бернард закрепили тяжелую победу горняков.

Славутич (Черкассы) – Шахтер (Донецк) – 0:3

Голы: Эдуардо (105+1), Тайсон (110), Бернард (120)

Второй финалист будет определен в матче "Динамо" – "Черноморец", который начался в 19.00 на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве.

МВД просит оставшиеся футбольные матчи сезона 2013-2014 провести в будние дни и без зрителей.