$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Вы все в Америке – говно". Беринчик вызвал на бой двух боксеров из США

"Вы все в Америке – говно". Беринчик вызвал на бой двух боксеров из США Беринчик второй раз защитил титул чемпиона по версии WBO International
Фото: berinchyk / Instagram

После защиты титула чемпиона по версии WBO International украинец Денис Беринчик заявил, что "с удовольствием надерет задницы" американцам Джервонте Дэвису и Теофимо Лопесу.

Украинский боксер в легком весе Денис Беринчик 5 октября после второй защиты титула чемпиона по версии WBO International в бою против мексиканца Патрицио Морено заявил о желании провести поединок с американцами Джервонтой Дэвисом и Теофимо Лопесом. Об этом сообщает iSport.ua.

"На сегодняшний день мне интересны бои с Джервонтой Дэвисом и Теофимо Лопесом – носатый придурок, который много разговаривает. Думаю, он проиграет Ричарду Комми и захочет организовать бой со мной. Пусть пришлют на К2 контракт, и я им с удовольствием надеру задницы. Вы все в Америке – говно", – сказал Беринчик.

Ганский боксер Ричард Комми, который является обладателем пояса по версии IBF, проведет 14 декабря защиту титула в бою против Лопеса. Намерение выйти на ринг против победителя этого поединка уже озвучивал другой украинский боксер Василий Ломаченко.

Дэвис владеет титулом чемпиона по версии WBA, он защитил его 28 июля в бою против Рикардо Нуньеса из Панамы. Американец выражал заинтересованность выйти в ринг против Ломаченко.

Беринчику 31 год, Лопесу 22 года, а Дэвису – 24.