$39.78 €42.38
weather +4 Киев

Ястремская проиграла во втором круге турнира в Москве

Ястремская проиграла во втором круге турнира в Москве Ястремская уступила бельгийке

Украинская теннисистка Даяна Ястремская уступила бельгийке Кирстен Флипкенс во втором круге Кубка Кремля, который проходит в Москве.

Теннисистка Даяна Ястремская из Украины выбыла из турнира WTA в Москве после поражения во втором круге соревнований, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Украинка проиграла бельгийке Кирстен Флипкенс – 3:6, 6:3, 3:6. Теннисистки провели на корте два часа и шесть минут.

Ястремская является 28-й ракеткой мира, ее соперница занимает 120-е место в рейтинге WTA. Это была первая игра между Ястремской и Флипкенс.

В Кубке Кремля также принимает участие первая ракетка Украины Элина Свитолина, которая начнет соревнования со второго круга. В своей первой игре украинка встретится с россиянкой Вероникой Кудерметовой, поединок состоится 17 октября.