$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Защитник сборной Украины Кучер: Мы оставим все силы на поле в матче с Польшей

Защитник сборной Украины Кучер: Мы оставим все силы на поле в матче с Польшей Кучер (на фото слева): Мы заслужили критику своей игрой на Евро
Фото: ЕРА

Матч Евро 2016 со сборной Польши будет непростым для Украины, ведь над командой тяготеет колоссальный груз, заявил защитник украинской сборной Александр Кучер.

Футболисты сборной Украины оставят все силы на поле во время матча Евро 2016 с Польшей, уверен защитник команды Александр Кучер.

"Матч будет непростым, ведь над командой тяготеет колоссальный груз. Конечно, мы заслужили критику своей игрой на Евро. Должны были выходить в предыдущих матчах и показывать тот футбол, в который мы умеем играть. К сожалению, этого не произошло, но мы оставим все силы на поле в матче с Польшей", – пообещал Кучер на пресс-конференции в Экс-ан-Провансе, передает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Он также рассказал о причинах поражения от Северной Ирландии.

"Все видели, почему мы проиграли. Футбольное поле все показало. Может, где-то недооценили соперника. С Северной Ирландией нужно было сыграть более агрессивно, более настойчиво", – сказал Кучер.

Сборная Украины провела на континентальном первенстве два матча – со сборными Германии и Северной Ирландии. В обеих встречах украинцы уступили со счетом 2:0 и досрочно выбыли из турнира.

Последний матч на Евро Украина проведет 21 июня со сборной Польши.