Потери российских оккупантов
1 276 760

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 766

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Батальон "Феникс" получил три машины Mitsubishi, купленные за волонтерские средства

Батальон "Феникс" получил три машины Mitsubishi, купленные за волонтерские средства На автомобили установят пулеметы "Утес"
Фото: Міністерство оборони України/Facebook
Всего за волонтерские деньги было закуплено 18 автомобилей.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Батальон "Феникс" 79 Николаевской отдельной аэромобильной бригады получил первые три машины Mitsubishi L-200. Об этом говорится в сообщении Минобороны в Facebook.

Закупку организовал советник президента Украины Юрий Бирюков. Он заявил, что автомобили модернизируют, установив на радиаторную решетку и двери авто легкую броню. Также на авто установят пулемет "Утес".

Четвертый день перемирия на востоке Украины. 9 сентября. Онлайн-репортаж

"Всего партия, которую закупили волонтеры за средства граждан Украины, включает 18 машин. Часть из этих авто получат бойцы 25-й отдельной аэромобильной бригады и Главное управление разведки Министерства обороны Украины", – говорится в сообщении.

Легкая версия для блэкаутов