$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Донбасс": В результате боя в Широкино один боец батальона погиб и один ранен

"Донбасс": В результате боя в Широкино один боец батальона погиб и один ранен Снаряды, которыми боевики обстреливают позиции украинских военных в Широкино
Фото: Dmitriy Babkin / Facebook
В ожесточенных боях в поселке Широкино Донецкой области погиб боец батальона "Донбасс" Дмитрий Иванов. Еще один боец Вадим Боднарчук получил ранение, сообщили в пресс-службе батальона.

В поселке Широкино Донецкой области (сектор "М" зоны проведения антитеррористической операции) в результате ожесточенного боя один боец батальона "Донбасс" погиб, и еще один получил ранение. Об этом пресс-служба батальона сообщает в Facebook.

Бой в Широкино продолжается с нарастающим ожесточением. К сожалению, ранен еще один боец батальона "Донбасс" – Боднарчук Вадим Валентинович. Погиб боец батальона Иванов Дмитрий Николаевич", – говорится в сообщении.

Бой в Широкино продолжается с нарастающим ожесточением. Все попытки российских оккупантов расшатать нашу оборону не увен...

Posted by Батальон спеціального призначення НГУ "Донбас" on Sunday, 24 May 2015

Ранее о ранении бойца "Донбасса" сообщала пресс-служба батальона "Азов". По данным пресс-службы "Донбасс", Спасатель получил в ходе боя тяжелое ранение и был срочно эвакуирован в тыл, однако довезти его до больницы не удалось.

По данным батальона, все попытки российских оккупантов расшатать оборону в Широкино не увенчались успехом. "Противник несет потери в живой силе. Черный дым заволок позиции оккупантов", – отметили в "Донбассе".