$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Милиция установила личность второго боевика из ДРГ, открывшего огонь по правоохранителям в Мариуполе

Милиция установила личность второго боевика из ДРГ, открывшего огонь по правоохранителям в Мариуполе Милиция разыскивает жителя Мариуполя Николая Гриненко
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook
Как сообщают правоохранители, разыскивается житель Мариуполя 1986 года рождения Николай Гриненко. Он может быть вооружен.

Милиция установила личность второго боевика из диверсионно-разведывательной группы, открывшей огонь по правоохранителям в Мариуполе. Об этом в своем Facebook сообщил глава МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Милиция разыскивает жителя Мариуполя Гриненко Николая Игоревича, 1986 года рождения. Преступник может быть вооружен.

"Обращаюсь ко всем, кто владеет информацией о местонахождении преступника: сообщайте нам по номеру "102", – написал Аброськин.

Взрыв в Харькове. Что дальше?

23 февраля в ходе боевого столкновения между сотрудниками МВД и диверсионно-разведывательной группой боевиков в Мариуполе Донецкой области тяжело раненытри милиционера, один из которых скончался в больнице от полученных ран. Один из преступников был убит по ходу преследования, другой скрылся с места происшествия. В машине боевиков была обнаружена сумка со взрывчаткой.

Контрразведка Службы безопасности Украины (СБУ) задержала в Мариуполе Донецкой области пособника террористов "ДНР", который получил задание создать диверсионно-подрывную сеть из числа местного криминалитета для совершения терактов с целью дестабилизации ситуации в городе и запугивания мирных граждан.