$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

СБУ объявила об усиленном режиме работы силовиков в Украине

СБУ объявила об усиленном режиме работы силовиков в Украине Уровень задействования всех субъектов по борьбе с терроризмом на всей территории Украины является усиленным
Фото: argumentua.com
Украинцев попросили сохранять спокойствие и помогать СБУ, информируя об угрозах совершения диверсий, провокаций или террористических актов.

Уровень задействования всех субъектов по борьбе с терроризмом на всей территории Украины является усиленным. Об этом сообщила пресс-служба СБУ в Facebook.

"Службой безопасности Украины в сотрудничестве со всеми силовыми министерствами и ведомствами будут приниматься все возможные меры для недопущения дестабилизации ситуации со стороны диверсантов и террористов.
Просим всех сохранять спокойствие и помогать СБУ и всем другим украинским силовым структурам в борьбе с врагом, информируя об угрозах совершения диверсий, провокаций или террористических актов", – говорится в сообщении.

В ведомстве также призвали присылать полезную информацию на горячую линию СБУ: 0-800-501-482 callcenter@ssu.gov.ua.

Что нужно Украине — наступление или перемирие?

Теракты на территории всей Украины курирует российская ФСБ, а террористов во фронтовой зоне готовит ГРУ ГШ РФ, заявил замглавы СБУ Виктор Ягун.

Сегодня около 15.00 в районе села Кузнецовка возле Запорожья был подорван железнодорожный мост, по которому ехал товарный поезд, который направлялся в Волноваху Донецкой области.

Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский сообщил, что диверсионная группа, которая подорвала мост на перегоне Камыш Заря – Розовка в Запорожской области, уже установлена. Сейчас проходит операция по задержанию или уничтожению диверсантов.

Материалы по теме