$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

СБУ в Мариуполе принимает сообщения о пленных и пропавших без вести жителях

СБУ в Мариуполе принимает сообщения о пленных и пропавших без вести жителях Управление СБУ в Донецкой области работает по адресу: г. Мариуполь, ул. Георгиевская, 77
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Служба безопасности составляет базу пропавших, обращаться в управление можно и в выходные.

В Мариуполе Служба безопасности Украины принимает обращения о пленных и пропавших без вести жителях области, сообщает портал 0629 со ссылкой на пресс-службу облгосадминистрации.

"В Мариуполе проводится активная работа по уточнению базы данных пропавших, чтобы найти и вернуть домой каждого украинца, попавшего в плен или пропавшего без вести", – сказано в сообщении.

Межведомственный центр помощи гражданам по вопросам освобождения пленных и заложников и поиска без вести пропавших начал работу по поручению президента. Обратиться в СБУ можно в любой день: в будни прием ведет начальник управления и его заместители, а в выходные, праздники и нерабочее время информацию принимают оперативный дежурный и ответственный офицер. 

Управление СБУ в Донецкой области работает по адресу: г. Мариуполь, ул. Георгиевская, 77.

Второй день перемирия на востоке Украины. 7 сентября. Онлайн-репортаж

Служба безопасности Украины передала представителям "ДНР" и "ЛНР" списки пленных и пропавших без вести украинских солдат, сообщил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

"Премьер ДНР" Александр Захарченко пообещал передать пленных украинским силовикам. 

Подписанное в Минске соглашение предусматривает обмен заложниками в течение семи дней.