$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

СНБО: Террористы нанесли ракетный удар по Дебальцево и повредили 20 жилых домов

СНБО: Террористы нанесли ракетный удар по Дебальцево и повредили 20 жилых домов 20 домов в Дебальцево разрушены
Фото: mediarnbo.org
Террористы обстреливали город из установок залпового огня "Град" и "Ураган" всю ночь, сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко.

Вчера террористы нанесли массированный ракетный удар по Дебальцево Донецкой области. Во время обстрела пять граждан получили ранения, повреждены 20 жилых домов, особенно в центральной части города.

Об этом на брифинге в субботу, 22 ноября, сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

Станет ли коалиционное соглашение проектом реформирования страны?

По его словам, террористы обстреливали город из установок залпового огня "Град" и "Ураган" всю ночь. Особенно мощный залп прогремел в 22.45. Несколько снарядов не разорвались. Сотрудники ГосЧС вывезли их в безопасное место для обезвреживания.

За последние сутки значительно усилились обстрелы со стороны боевиков вблизи Дебальцево Донецкой области. Фиксировались обстрелы позиций сил АТО из реактивных установок "Град".