$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

СНБО: За сутки погибли два украинских силовика, еще двое – ранены

СНБО: За сутки погибли два украинских силовика, еще двое – ранены Террористы продолжают обстреливать украинских силовиков
Фото: ЕРА
Фактов незаконного пересечения российско-украинской границы за минувшие сутки не зафиксировано, заявил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

За минувшие 24 часа в зоне проведения антитеррористической операции погибли два украинских военнослужащих.

Об этом в понедельник, 22 сентября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

Еще два украинских силовика были ранены, несмотря на режим прекращения огня.

Фактов незаконного пересечения российско-украинской границы за минувшие сутки не зафиксировано, добавил пресс-секретарь.

183570_177338132298431_6904549_n_03 Фото: mediarnbo.org

Война во время "мира" на Донбассе. 22 сентября. Онлайн-репортаж

Российско-террористические войска продолжают производить обстрелы и предпринимать наступательные действия, пытаясь вытеснить украинские войска с занимаемых ими позиций. 

Наиболее сложная ситуация в зоне конфликта на Донбассе сохраняется в н.п.Донецк, Дебальцево, Мариуполь. Боевики и российские войска готовятся к наступлению одновременно и на приморском направлении, и на севере контролируемой ими зоны в Донецкой и Луганской областях.