$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Семенченко: В Широкино идет пехотный бой, противник подтягивает подкрепление

Семенченко: В Широкино идет пехотный бой, противник подтягивает подкрепление Семенченко рассказал о боях под Мариуполем и Дебальцево
Фото: hromadske.tv
Украинские военные держат жесткую оборону, сообщил командир батальона "Донбасс", народный депутат от "Самопомочі" Семен Семенченко.

В Широкино под Мариуполем, где держат оборону подразделения батальона "Донбасс", идет пехотный бой, работает артиллерия террористов, минометы, противник подтягивает подкрепление. Украинские военные держат жесткую оборону.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона "Донбасс", народный депутат от "Самопомочі" Семен Семенченко.

Он сообщил, что аналогичная ситуация наблюдается в районе "дороги жизни" на Дебальцево, где оборону держат "Донбасс" и подразделения ВСУ. Противник атакует подразделения с использованием бронетехники. Раненых военных эвакуировали в Днепропетровск.

Вчера в секторе "М" зоны антитеррористической операции (АТО) возле Мариуполя Донецкой области рота добровольческого полка "Донбасс" в результате ошибки проводника попала в засаду террористов.