$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Спикер АТО: За минувшие сутки погибли пятеро украинских военных, 25 ранены

Спикер АТО: За минувшие сутки погибли пятеро украинских военных, 25 ранены За сутки погибли пятеро военных
Фото: ЕРА
Несмотря на объявленный в ночь на воскресенье режим прекращения огня, боевики обстреляли за сутки позиции сил АТО 88 раз, сообщил спикер антитеррористической операции Андрей Лысенко.

В течение минувших суток в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины погибли пятеро украинских военнослужащих, еще 25 получили ранения.

Об этом заявил спикер АТО Андрей Лысенко, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"За прошедшие сутки вследствие боевых столкновений мы потеряли пять украинских военных, еще 25 получили ранения", – рассказал Лысенко.

Он также отметил, что, несмотря на объявленный в ночь на воскресенье режим прекращения огня, боевики обстреляли за сутки позиции сил АТО 88 раз.

Что означает арест Ефремова?

Как сообщили в пресс-центре АТО, сегодня около 12.00 террористы обстреляли из тяжелого вооружения  Донецк, в результате чего пострадал микрорайон Панфиловка. Обстрел велся со стороны Макеевки. 15 февраля пресс-центр АТО сообщал, что боевики в Донецкой и Луганской областях планируют провокации против сил антитеррористической операции с целью дискредитации украинских военных, срыва перемирия и режима прекращения огня.