$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Донецке слышны взрывы со стороны аэропорта

В Донецке слышны взрывы со стороны аэропорта Взрывы слышны в северной части Киевского района, в районе поселка Бирюзова и шахты Абакумова
Фото: ЕРА
В городе сохраняется стабильно напряженная обстановка.

В Донецке сохраняется стабильно напряженная обстановка, периодически слышны звуки залпов и взрывов со стороны аэропорта, сообщает пресс-служба горсовета.

"Ситуация с водоснабжением в Донецке относительно стабильная в рамках заданного режима. Перебои наблюдаются в части Куйбышевского района, а также в некоторых микрорайонах Ленинского и Кировского районов. Наибольшее число жалоб диспетчерская служба фиксирует от жителей Петровского района. В частности, существенные проблемы в подаче воды наблюдаются в поселке шахты 29", –  говорится в сообщении.

Специалисты водоканала прилагают все усилия, чтобы обеспечить поселок водой хотя бы в минимальном объеме, устраняют порывы на водоводах. За прошедшие сутки аварийная служба ликвидировала 32 аварийные ситуации на сетях водоснабжения и 38 – на канализационных сетях.

Война во время "мира" на Донбассе. 18 сентября. Онлайн-репортаж

Одновременно ремонтируются и электрические сети в Петровском и Киевском районах города. 

Вчера, 17 сентября, террористы обстреляли из "Градов" поселок в Донецкой области, более десяти человек погибли. В результате артиллерийского обстрела Киевского района Донецка погибли как минимум двое жителей города.