МВД: С начала года из-за обстрелов в Донецкой области погибли 112 мирных жителей


За аналогичный период в результате обстрелов и терактов ранены 219 человек, сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
С начала года из-за обстрелов боевиков и терактов в области погибли 112 мирных жителей. Об этом сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.
"Только за январь из-за обстрелов боевиков и терактов погибли 112 мирных жителей, из них шестеро – дети в возрасте от двух до 16 лет, 219 человек получили ранения, в том числе 18 детей", – говорится в сообщении.
Нужно ли ограничивать выезд из Украины военнообязанным?
Сегодня сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали двух граждан Украины, причастных к теракту в городе Мариуполе Донецкой области.
24 января в результате массированного обстрела террористами жилых кварталов Мариуполя погиб 31 человек, в том числе двое детей. Еще 117 мариупольцев, в частности, семеро детей, получили ранения.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
МВД: В Киеве боец Нацгвардии покончил с собой
2 февраля, 15.42
Война в Украине
СБУ задержала двух подозреваемых в обстреле Мариуполя
2 февраля, 15.25
Война в Украине
КГГА: В столицу прибыли около 70 беженцев из Дебальцево
2 февраля, 12.28
Общество
МВД: В результате обстрелов Донецкой области погибли четыре человека, включая двухмесячного ребенка
2 февраля, 11.23
Война в Украине
Киев отправил пять грузовиков гуманитарной помощи на Донбасс
2 февраля, 11.20
Общество
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости