$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Боевики из минометов обстреляли Красногоровку – Аброськин

Боевики из минометов обстреляли Красногоровку – Аброськин Красногоровка находится в 30 км от оккупированного Донецка и подконтрольна правительству Украины
Фото: donbass.ua

В ходе обстрела боевиками Красногоровки Донецкой области ранение получила 65-летняя женщина, сообщил глава Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Боевики "ДНР" из минометов обстреляли Красногоровку, сообщил на своей странице в Facebook глава Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Только что боевики из минометов обстреляли Красногоровку. В районе улицы Восточной осколочное ранение шеи получила женщина 1952 года рождения. Скорая везет пострадавшую в Кураховскую больницу. Информация о разрушениях уточняется. На место выехала следственно-оперативная группа Марьинского отдела полиции", – говорится в сообщении.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

Красногоровка находится в 30 км от оккупированного Донецка и подконтрольна правительству Украины.