Боевики "ЛНР" задержали майора ВСУ, который якобы убил "главу народной милиции" Анащенко – СМИ


Украинский офицер уже признался в организации и исполнении убийства главы "народной милиции ЛНР" Олега Анащенко, пишет "Росбалт" со ссылкой на источник в "министерстве госбезопасности ЛНР".
Боевики "Луганской народной республики" сообщили о задержании украинского майора, который якобы организовал и исполнил убийство "главы народной милиции" Олега Анащенко.
Об этом пишет издание "Росбалт" со ссылкой на источник в так называемом "министерстве госбезопасности ЛНР".
Сообщается, что задержание майора Вооруженных сил Украины состоялось вечером 5 февраля. Боевики утверждают, что он уже признался в убийстве. Продолжается розыск его сообщников.
4 февраля около 7.50 на одной из улиц оккупированного Луганска взорвался автомобиль Toyota, в котором находился Анащенко. Помимо него, в автомобиле находился еще один человек, он также погиб.
Боевики "ЛНР" обвинили в смерти Анащенко украинские спецслужбы.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
4 февраля, 14.12
Политика
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество