CБУ задержала два грузовика с водкой и сигаретами для "ЛНР"


Автомобили пытались без сопровождающих документов въехать на территории, контролируемые боевиками, в районе города Счастье Луганской области.
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с пограничниками и представителями батальона "Айдар" задержали два грузовика с алкогольной и табачной продукцией в районе города Счастье Луганской области.
Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Автомобили пытались въехать на территории, контролируемые боевиками, без сопроводительных документов.
"Правоохранители обнаружили в них табачные и алкогольные изделия на сумму более миллиона гривен и продукты питания неизвестного происхождения", – отметили в ведомстве.
По данным СБУ, средства от реализации товара планировалось использовать для финансирования террористической организации "ЛНР".
Какие планы у Путина относительно "Новороссии"?
В Донецкой области задержан гражданин Азербайджана, шпионивший для террористической организации "ДНР".
Контрразведка Службы безопасности Украины задержала двух граждан Украины, которые собирали и передавали террористам разведданные о дислокации и перемещения украинских подразделений вблизи донецкого аэропорта и населенного пункта Пески.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости