$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Чичерина выступила перед боевиками "ДНР"

Чичерина выступила перед боевиками "ДНР" Чичерина пела, сидя на БМП
Фото: Mikhail Andronik / Facebook

В Донецкой государственной академической филармонии заявили, что участие в концерте "Легенды русского рока" певицы Юлии Чичериной не предполагало выплату гонорара.

Российская певица Юлия Чичерина снова приехала на оккупированные боевиками территории Донбасса. На этот раз она спела в филармонии оккупированного Донецка и выступила перед боевиками в воинских частях.

Так, 5 мая в Донецкой государственной академической филармонии певица приняла участие в концерте "Легенды русского рока". На сайте так называемого совета министров "ДНР" говорится, что Чичерина пела песни, "посвященные Донбассу, его защитникам и простым жителям".

В филармонии сообщили, что выступление певицы не предполагало выплату гонорара.

Кроме того, певица выступила в воинских частях боевиков "ДНР". Об этом на своей странице в Facebook написал военный корреспондент "пресс-службы вооруженных сил ДНР" Михаил Андроник.

Чичерина одной из первых посетила оккупированные боевиками территории Донецкой и Луганской областей с концертами. Она несколько раз приезжала на Донбасс, за что Служба безопасности Украины объявила певицу во всеукраинский розыск.

В мае 2017 года она получила паспорт "ЛНР".