$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Когда Ванька пьян, он вечно рядится какими-то бабами". В сети заметили сходство Чичериной, получившей паспорт "ЛНР", с Охлобыстиным

"Когда Ванька пьян, он вечно рядится какими-то бабами". В сети заметили сходство Чичериной, получившей паспорт "ЛНР", с Охлобыстиным Чичерина получила "паспорт ЛНР"
Фото: lug-info.com

Пользователи соцсетей пошутили о визуальном сходстве российской певицы Юлии Чичериной, получившей паспорт боевиков "ЛНР", с российским актером Иваном Охлобыстиным.

Пользователи соцсетей указали на внешнее сходство российской певицы Юлии Чичериной, получившей сегодня фейковый паспорт, выданный боевиками террористической группировки "ЛНР", с актером Иваном Охлобыстиным, который раньше получил "гражданство ДНР".

Пользователь Антон Комаров опубликовал в Facebook фото Чичериной и Охлобыстина с подписью: "Это два разных человека, они даже разного пола. Я не шучу".

Пользователи в комментариях также указали на сходство.

Блогер Антон Ходза в Facebook тоже обнародовал фотографию Чичериной с "паспортом".

"Сначала подумал, что это Охлобыстин второй раз гражданинином стал. Потом присмотрелся: нет, это же Чичерина. Вот как на человека пребывание в ОРДЛО влияет", – написал он.

Пользователи активно комментировали пост Ходзы.

Пользователи пошутили над сходством Чечериной и Охлобыстина и в Twitter.

13 мая Чичерина получила паспорт террористической организации "ЛНР". 

Чичерина одной из первых посетила оккупированные боевиками территории Донецкой и Луганской областей с концертами. Она несколько раз приезжала на Донбасс, за что Служба безопасности Украины объявила певицу во всеукраинский розыск.

29 ноября агентство "РИА Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко сообщило, что Охлобыстин написал заявление с просьбой предоставить ему "гражданство ДНР". 30 ноября он получил "паспорт ДНР", заявив, что не разделяет понятия "гражданин ДНР" и "гражданин РФ".