$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

CНБО: Террористы выпустили четверых пожизненно заключенных из колонии в Енакиево

CНБО: Террористы выпустили четверых пожизненно заключенных из колонии в Енакиево Криминогенная обстановка в оккупированных регионах усложняется
Фото: ЕРА
Всего за период антитеррористической операции боевики освободили 20 заключенных, однако никто из них не вступил в ряды террористов.

Пророссийские террористы освободили четверых заключенных из исправительной колонии в Енакиево Донецкой области.

Об этом в четверг, 25 сентября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"В Енакиево из исправительной колонии №52 террористы выпустили четверых приговоренных к пожизненному заключению", – сказал пресс-секретарь.

По данным СНБО, всего за период антитеррористической операции боевики освободили 20 заключенных, однако никто из них не вступил в ряды террористов.

Ситуация на Донбассе. 25 сентября. Онлайн-репортаж

За прошедшие сутки боевики обстреляли украинские подразделения в районе города Счастье (Луганская область), Донецкого аэропорта и вблизи Дебальцево, обстреливали и штурмовали позиции украинских силовиков неподалеку от Никишино (Донецкая область).

Главари боевиков дали террористам приказ беречь амуницию и военную технику.