Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Война в Украине

Генштаб: Мужчинам, женщинам, детям и домашним животным можно выезжать из Украины, а к тем, кто распространяет слухи, Дед Мороз не придет 

19 ноября 2015, 17.06

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины со ссылкой на "собственные источники" сообщили, что 1 января 2016 наступит Новый год, но к тем, кто распространяет непроверенную информацию, не придет ни Дед Мороз, ни Святой Николай.

Пресс-служба Генерального штаба Вооруженных сил Украины в ироничной форме опровергла фейк о планируемом запрете на выезд из Украины мужчинам младше 45 лет.

РЕКЛАМА

В опровержении сказано:

1. Информация о введении с 1 января 2016 г. запрет всем мужчинам до 45 лет на выезд из Украины не соответствует действительности.2. Для мужчин старше 45 лет также не будет вводиться ограничение на выезд из страны.3. Ограничение на выезд женщин тоже не будет вводиться. Независимо от возраста.4. И детям тоже.5. 2 января 2016 года тоже не будут вводиться дополнительные ограничения.6. Домашних животных можно будет вывозить в рамках существующих правил ветеринарного контроля.7. А материальные ценности – в рамках существующих таможенных правил.8. 1 января 2016 года наступит Новый год. Об этом сообщают наши источники повсюду.9. Дед Мороз не придет к тем, кто распространяет слухи и непроверенную информацию.10. И Святой Николай также.

РЕКЛАМА

Информацию о том, что с 1 января следующего года в силу вступит закон, согласно которому гражданам Украины мужского пола, которым не исполнилось 45 лет, запрещено выезжать из Украины, опубликовало издание "Украина без цензуры – Голос Правды" со ссылкой на собственные источники в СБУ. После этого его распространил ряд украинских и иностранных СМИ. Эту информацию уже опровергли в Администрации Президента и СБУ.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать

Материалы по теме